La Spesa Intelligente

Promozioni

Offerte valide dal 24 settembre al 4 ottobre 2026

Scopri le promozioni Eurospin e tutte le offerte del volantino.

24.09 - 4.10

FAGIOLI BORLOTTI

DELIZIE DAL SOLE
0,49  0,35 €

400 g/ sgocc. 240 g  -  1,46 €/kg
24.09 - 4.10

FAGIOLI RED KIDNEY

DELIZIE DAL SOLE
0,69  0,49 €

410 g/ sgocc. 242 g  -  2,03 €/kg
24.09 - 4.10

PISELLI FINI

DELIZIE DAL SOLE
0,79  0,69 €

400 g/ sgocc. 270 g  -  2,56 €/kg

Restiamo in contatto

Rimani aggiornato su tutte le novità di Eurospin.