La Spesa Intelligente

Promozioni

Offerte valide dal 24 settembre al 4 ottobre 2026

Scopri le promozioni Eurospin e tutte le offerte del volantino.

24.09 - 4.10

100% SUCCO ARANCIA BLUEY

PUERTOSOL
1,69 €

1 l
24.09 - 4.10

SUCCO E POLPA PESCA

PUERTOSOL
1,75  1,29 €

6 x 200 ml  -  1,08 €/l
24.09 - 4.10

ACE

PUERTOSOL
1,75  1,29 €

6 x 200 ml  -  1,08 €/l
24.09 - 4.10

COLA

BLUES
1,39  0,99 €

4 x 330 ml  -  0,75 €/l
24.09 - 4.10

THÈ ALLA PESCA/ AL LIMONE ZERO ZUCCHERO

BLUES
0,79  0,59 € cad

1,5 l  -  0,40 €/l
24.09 - 4.10

BITTER ANALCOLICO BIONDO

BLUES
2,39  1,89 €

10 x 100 ml
24.09 - 4.10

BITTER ANALCOLICO ROSSO

BLUES
2,39  1,89 €

10 x 100 ml
24.09 - 4.10

COLA ZERO

BLUES
1,39  0,99 €

4 x 330 ml  -  0,75 €/l
24.09 - 4.10

GINGER

BLUES
0,89  0,59 €

1,5 l  -  0,40 €/l
24.09 - 4.10

SETE DI FRUTTA ZERO CON ARANCIA, CAROTA E LIMONE

PUERTOSOL
1,19  0,99 €

1 l
24.09 - 4.10

ARANCIATA CON ARANCE SICILIANE

BLUES
1,79  1,49 €

4 x 330 ml  -  1,13 €/l

Restiamo in contatto

Rimani aggiornato su tutte le novità di Eurospin.