La Spesa Intelligente

Promozioni

Offerte valide dal 24 settembre al 4 ottobre 2026

Scopri le promozioni Eurospin e tutte le offerte del volantino.

24.09 - 4.10

PARMIGIANO REGGIANO DOP

PASCOLI ITALIANI
5,79  4,99 €

300 g  -  16,64 €/kg
24.09 - 4.10

PECORINO ROMANO DOP GRATTUGIATO

PASCOLI ITALIANI
1,89  1,49 €

100 g  -  14,90 €/kg
24.09 - 4.10

LATTE INTERO UHT

PASCOLI ITALIANI
0,95  0,75 €

1 l
24.09 - 4.10

BURRO

PASCOLI ITALIANI
1,89  1,29 €

250 g  -  5,16 €/kg
24.09 - 4.10

DOLCETTO MASCARPONE E GORGONZOLA

PASCOLI ITALIANI
2,49  1,89 €

200 g  -  9,45 €/kg
24.09 - 4.10

MASCARPONE CREMOSO

PASCOLI ITALIANI
1,69  1,09 €

250 g  -  4,36 €/kg
24.09 - 4.10

MOZZARELLA DI BUFALA CAMPANA DOP

PASCOLI ITALIANI
3,59  2,49 €

3 x 100 g  -  8,30 €/kg
24.09 - 4.10

LATTE PARZIALMENTE SCREMATO UHT

PASCOLI ITALIANI
3,90  2,60 €

6 x 500 ml  -  0,87 €/l

Restiamo in contatto

Rimani aggiornato su tutte le novità di Eurospin.