La Spesa Intelligente

Promozioni

Offerte valide dal 24 settembre al 4 ottobre 2026

Scopri le promozioni Eurospin e tutte le offerte del volantino.

24.09 - 4.10

PROSCIUTTO COTTO SCELTO

LA BOTTEGA DEL GUSTO
1,79  1,19 €

150 g  -  7,94 €/kg
24.09 - 4.10

BURGHERONI PROSCIUTTO COTTO

LA BOTTEGA DEL GUSTO
1,79  1,39 €

2 x 75 g  -  9,27 €/kg
24.09 - 4.10

BURGHERONI PROSCIUTTO COTTO E MOZZARELLA

LA BOTTEGA DEL GUSTO
1,79  1,39 €

2 x 75 g  -  9,27 €/kg
24.09 - 4.10

SPECK STICK

LA BOTTEGA DEL GUSTO

90 g
24.09 - 4.10

BURGHERONI PETTO DI POLLO

LA BOTTEGA DEL GUSTO
1,79  1,39 €

2 x 75 g  -  9,27 €/kg
24.09 - 4.10

BACON A FETTE

LA BOTTEGA DEL GUSTO
1,69  1,29 €

150 g  -  8,60 €/kg
24.09 - 4.10

SALSICCIA NAPOLI PICCANTE

LA BOTTEGA DEL GUSTO
2,79  2,29 €

320 g  -  7,16 €/kg

Restiamo in contatto

Rimani aggiornato su tutte le novità di Eurospin.